Интерпретация резулата анализа на антитела
Здравствуйте, как понять такие результаты анализа.Неоходима ли сейчас прививка или стоит подождать.Смущает большая цифра антител. Антитела класса G(IgG) к RBD шиповидного (S) белка SARS-CoV-2(COVID-19), колличественное исследование 1857.20* AU/mL Cм. интерпретацию результата Интерпретация результата: < 50.0- не обнаружено |≥50/00 - обнаружено интерпретация результата -ОБНАРУЖЕНО * результат, выходящий за пределы рефенансных значений
Здравствуйте!
Иммунитет есть, можно пока не вакцинироваться ,до осени точно можно подождать
Здравствуйте, анализ говорит о том, что у вас есть хороший длительный иммунитет, прививку пока можно отложить
Здравствуйте, титр высокий.
Вакцинацию отложить на 6 мес
Здравствуйте, иммуните сформировался
Антитела в хорошем количестве
Через 3-6 месяца контроль антител в динамике
При снижение можно провести вакцинацию
здравствуйте
если вы болели более 6 мес назад, то вакцинация вам не противопоказана.
но с таким титром я бы рекомендовала повременить хотя бы до осени, так как судя по всему ваша иммунная система даёт очень массивный иммунный ответ.
Елена, папа как раз болел 6 мес назад, переболел сильно, с осложнением герпес и неврит-до сих пор лечим
Принятый ответ
я рекомендую вашему папе воздержаться от вакцинации ещё месяца 4-6. такой титр не у каждого привитого вырабатывается.
Здравствуйте, судя по анализу у вас сформировался хороший иммунитет, пока вы не можете заразиться повторно
Здравствуйте, ат достаточно, иммунитет сформировался, вакцинацию можно отложить, через 3 мес контроль ат
Здравствуйте. У вас прекрасный иммунитет от ковида. Вакцинацию можно отложить на 6 мес.
Здравствуйте. У вас высокий титр антител, то есть сформировался хороший стойкий иммунный ответ. Вакцинацию можно пока не проводить. Повторите анализ на антитела через 3-6 месяцев для определения уровня антител и решения вопроса о вакцинации
Здравствуйте. Антитела есть, титр хороший, пока можно прививку не делать.
Добрый день! Это свидетельствует о хорошем иммунитете , вакцинация не показана