Интерпретация резулата анализа на антитела

Здравствуйте, как понять такие результаты анализа.Неоходима ли сейчас прививка или стоит подождать.Смущает большая цифра антител. Антитела класса G(IgG) к RBD шиповидного (S) белка SARS-CoV-2(COVID-19), колличественное исследование 1857.20* AU/mL Cм. интерпретацию результата Интерпретация результата: < 50.0- не обнаружено |≥50/00 - обнаружено интерпретация результата -ОБНАРУЖЕНО * результат, выходящий за пределы рефенансных значений

Здравствуйте!
Иммунитет есть, можно пока не вакцинироваться ,до осени точно можно подождать

Здравствуйте, анализ говорит о том, что у вас есть хороший длительный иммунитет, прививку пока можно отложить

Здравствуйте, титр высокий.
Вакцинацию отложить на 6 мес

Здравствуйте, иммуните сформировался
Антитела в хорошем количестве
Через 3-6 месяца контроль антител в динамике
При снижение можно провести вакцинацию

здравствуйте
если вы болели более 6 мес назад, то вакцинация вам не противопоказана.
но с таким титром я бы рекомендовала повременить хотя бы до осени, так как судя по всему ваша иммунная система даёт очень массивный иммунный ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, папа как раз болел 6 мес назад, переболел сильно, с осложнением герпес и неврит-до сих пор лечим

Принятый ответ

я рекомендую вашему папе воздержаться от вакцинации ещё месяца 4-6. такой титр не у каждого привитого вырабатывается.

Здравствуйте, судя по анализу у вас сформировался хороший иммунитет, пока вы не можете заразиться повторно

Здравствуйте, ат достаточно, иммунитет сформировался, вакцинацию можно отложить, через 3 мес контроль ат

Здравствуйте. У вас прекрасный иммунитет от ковида. Вакцинацию можно отложить на 6 мес.

Здравствуйте. У вас высокий титр антител, то есть сформировался хороший стойкий иммунный ответ. Вакцинацию можно пока не проводить. Повторите анализ на антитела через 3-6 месяцев для определения уровня антител и решения вопроса о вакцинации

Здравствуйте. Антитела есть, титр хороший, пока можно прививку не делать.

Добрый день! Это свидетельствует о хорошем иммунитете , вакцинация не показана