Как вылечить зудящие прыщи
Началось с того, что кот поцарапал в мае этого года и царапина немного загноилась и стала чесаться. Проходила долго. После того, как прошла, постепенно на теле стали появляться то тут, то там зудящие прыщи с красным ореолом. Думала - фелиноз. Но лимфа узлы не воспалены и температуры нет. Что это?
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо фото.
Максим, обычные прыщики.. только чешутся и небольшое воспаление вокруг
Принятый ответ
Здравствуйте Вероника
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, прикрепила
Фото размытые.
Нужны более четкие фото.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, прикрепила
Вероника , эти фото малоинформативны , нужны чёткие фото , чтоб можно было рассмотреть элемент .
Марина, обычные прыщи.. ничего там особенного нет. Отличаются только тем, что чешутся и возникают в местах, где их обычно не бывает у меня - ноги - руки - грудь. По одному-двум
Вероника , это могут быть укусы насекомых, может быть фолликулит, лечение разное при этих заболеваниях .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи
Алина, прикрепила
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото. То, что для вас - обычные прыщи, для нас - диагноз
Кристина, прикрепила
Я по таким фото ничего сказать не могу. Нужны снимки с фокусировкой у окна при дневном свете
здравствуйте, по вашим фото ничего не видно и не понятно
Добрый день.
Фото неинформативно.
Здравствуйте, добавьте фото четкие