Пульсация в животе и ногах, после бывает слабость
Было облучение, операция на сердце по замене клапана, установка электростимулятора. Думаю, что это все на нервной почве. Обращалась к неврологу и психотерапевту. Лекарства мне не подошли. Все побочные явления были у меня.
Пульсации может быть из за аневризмы аорты. Сделайте уздг и ангиографию. Обратитесь к ангиохирургу
Венера, спасибо за ответ. Была у терапевта, анализ ТТГ был повышен, точно не скажу (кажется 74, если я правильно поняла). Она мне назначила увеличение тироксина до 100 на неделю (принимала 25), потом 50 на месяц и сделать анализ крови. Я пью лекарство 2 дня и у меня поутихла пульсация, хотя тяжесть в ногах еще есть.