Почему ребенок бледнеет

Ребенку 1 месяц,вдруг побелел когда лежал у мамы на руках,на минут 5 и в это время темечко впало внутрь,потом все нормализовалось.Кожа лица была бледная с какими-то пятнами желтоватыми.Что это такое ?

Здравствуйте, какая температура была в помещении, когда это произошло. Я бы рекомендовала ЭХО сердца сделать.

Здравствуйте!
Ребёнок в этот момент не тужился? Не какал?