Как избавиться от боли

Добрый день, 16 июня была лапороскопия по удалению матки. Три прокола внизу и один у пупка. На 6 июля у меня сохраняется онемение кожи от центральной части низа живота где прокол до левого прокола (через который доставал я орган из полости живота) и так же онемение верхний части лобка. В момент когда сажусь, наклоняюсь или ложусь на бок ощущаю сжгучую боль в​ области онемение, сохраняющаяся пока не поменяю позу. Такое чувство, что мышца сжата или нервное окончание и не растягивается до конца или рана, которую наживую трогают или обрабатывают йодом. Гинеколог назначил аугментин, линекс и свечи дикловит. Улучшения от этого не чувствую. Если лежать на спине, то болей вообще нет ни каких. Встаю очень осторожно и медленно, при любом не осторожно движении пронзающая боль слева, о которой я выше говорила. С Посоветуйте куда обратиться и как избавиться от этой боли. Спасибо

Добрый вечер! Вы делали узи после операции? Похоже на наличие гематомы