Кашель небольшой, и температура 36,8-37,2 уже 2 неделя, как лечить?

Перенсла ковид осенью, с восп легких. Сейчас антитела. Часто небольшой озноб, не чувствую себя абсолютно здоровой. Кашель небольшой, сухой. Каким обоазом лечить, Была у терапевта, сказала хвост, но кашля раньше не было. Если зайти в помещение где кондиционер или ветер- сразу озноб. спасибо, Анна.

Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, по возможности- проколите Деринат 1,0 в\м 1 р в день через день 5-7 дней.