Прививка от гепатита В

Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца поставили повторную прививку от Гепатита В,за день до этого был стул зелёного цвета без температуры,теперь переживаем можно ли было ставить прививку?Педиатр сказал что можно, а в противопоказаниях прочли что нельзя,пожалуйста скажите будут ли последствия и если да то какие?

Здравствуйте.
Стул у малышей до года может быть любого цвета: от жёлтого до зеленоватого, жидкой кашицей или кашицеобразный.
Противопоказанием для проф.прививки является острое заболевание или обострение хронического.
Вы можете смело ставить прививку, не переживайте)