Сильная прибавка в весе

Добрый день ! Сильно прибавляю в весе ,усталость ,рассеянность проблема с памятью ! Сдала первичные анализы щитовидной железы все в норме показало! Может повторить анализы или сдать другие ? Что делать?

Здравствуйте, прикрепите анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана, прикрепила

Здравствуйте! Прикрепите результаты. Цикл регулярный у вас? Сахар сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат, прикрепила ,сахар не сдавала

Принятый ответ

По гормонам у вас все отлично, в пределах нормы все. Сдайте сахар, ферретин, витамин Д. По наследству родители склонны к полноте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат, нет по наследству полноты нет,за 2 года набрала почти 20 кг

Здравствуйте. Прикрепите обследования. Какой у вас рост вес? По жалобам вам необходимо сдать кровь на ферритин, железо дефицит железа может дать усталость, так же не лишним будет проверить витамин д, соблюдайте низкокалорийную диету, увеличивайте физическую активность. Гормоны щитовидной железы в норме

Здравствуйте, нужно больше информации. имеются ли у вас какие либо выделения из грудных желез? Имеются ли у вас полосы растяжения на животе и бедрах? Если да, то какого они цвета ? Имеются ли они у вас проблемы с артериальным давлением, пульсом ? Какой у вас сейчас рост и вес? Как давно заметили проблему набора веса ? Регулярный ли у вас менструальный цикл ? Какие жалобы вас еще беспокоят ?