Искусственное вскармливание
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,перешли со смеси нутрилон премиум на Нэнни. Смесь подошла,но спустя полторы недели кал стал зеленоватого цвета и твёрдый. Нужно получается опять смесь менять? И можно ли совмещать кисломолочную смесь с нэнни?
Здравствуйте, смесь менять не нужно, малыш ещё адаптируется к новой смеси, докармливать кисломолочной смесью можно.
Юлия, спасибо большое за ответ) А можно совет , какую лучше взять кисломолочную ?)
А Ненни у вас какая?Классика?
Юлия, да,все верно,классика. А нам 1,5 месяца.просто переживаю вдруг запоры начнутся,поэтому уже и думаю про кисломолочную смесь на всякий случай ..
Можно попробовать из этой же серии с пробиотиками.
Юлия, а давать получается с прибиотиками сколько раз в день,2 достаточно? Но получается ,другой фирмы нельзя кисломолочную?
Можно другой фирмы
Давать можно 1-2 раза в день, ориентироваться на ребёнка.
Юлия, поняла. Спасибо вам.
Всего хорошего, растите здоровые!