Толчки в ушах

Здраствуйте где то в января после орви или ковида неизвестно начались какие то толчки в ушах типо мигрень какая то трудно глотать и постоянно заложен нос есть еще остеохондроз шейный слух нормальный давление тоже но толчки продолжаются незнаю что делать нервничать начинаю

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий ,мрт головного мозга ,вы тревожный человечек?По поводу заложенности покажитесь отоларингологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком нарушения кровотока в брахицефальных сосудах. Пройдите уздс

Принятый ответ

Здравствуйте.Головные боли беспокоят или только "толчки"?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте детравенол 1000мг утром, фенибут 250мг 3р в день 1месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗДГ сосудов шеи, посетите ЛОР врача, и желательно пройти аудиограмму и тимпанометрию у сурдолга. Пока можно попить Кавинтон 10 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц.

Яна, а можно принимать кавинтон если я пью толперизон и омарон

Здравствуйте. Если Вы на данный момент принимаете Омарон, то Кавинтон пить не стоит, так как схожего действия препараты.