Беременность

Здравствуйте, я беременна 7 недель, но уже как 4 день время от времени появляется температура 37,5 и держится от1 5 часа до 3, на ощущение все 39, слабость ужасная.Больше ни каких симптомов нет, что это может быть,потому что я даже с кровати встать не могу.?!

Здравствуйте, кроме температуры, слабости больше ничего не беспокоит? Обратитесь к терапевту, нужно исключить коронавирус губ инфекцию.