Бессознательная мастурбация во сне

Добрый день! Молодой человек говорит, что я мастурбирую во сне, учащается сердцебиение и пульс. Как только он ложит руки на меня, я резко убираю свои руки. Но я сплю крепко и не помню этого, а утром просыпаюсь без понимания того, чтоб было ночью. Занимаемся сексом ежедневно. Что это может быть? Как лечить?

Принятый ответ

Такое состояние встречается(разновидность лунатизма)-сексомния. Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=OFBiKyIZWQQ

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое может быть. И на утро человек не помнит ничего. Это лунатизм.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
В данном случае имеет смысл пройти обследование у невролога. Если ничего не помните, сексуальная жизнь регулярная, есть удовлетворение, это не сопровождается эротическими снами, которые Вы бы помнили - возможно, это может быть вариантом сомнамбулизма (лунатизма). Лучше пройти обследование, чтобы понять причины этого явления. И понаблюдать, нет ли других жалоб, в частности во время сна.
Будьте здоровы!
С уважением, Анастасия

Принятый ответ

Добрый день, Светлана!
Как давно у Вас это происходит?
Важно понимать, почему такое происходит. Возможно, у Вас сексомния.
Обычно занимаются сексомнией неврологи, психологи и сексологи.
Возможно, Вам назначат лечение, которое включает в себя медикаменты и психотерапевтические сеансы, группы.
Также важно следить за отдыхом, сном, поменьше стрессов, решать вопросы, которые приводят к стрессам (на работе, с родителями, с молодым человеком и т.д.).
Для начала обратитесь к врачу, пройдите обследование.