В 12 году удален желочный пузырь. в 2020 поставлен стенд на сердечную аорту. принимает брилинта аторвостатин. эналоприл. бессипролол. кардиомагнил. Дней 5 назад появилась горечь во рту горит язык. небольшие прыщи по краям языка терапевт назначил нольпазу — вопрос №544082
в 2012г удалил желочный пузырь .в 2020 поставлен стенд на сердечную аорту. принимает брилинта. аторвостатин. бессипролол. эналаприл. кардиоасперин. 5 дней назад появилась сильная горечь во рту и горький язык. терапевт назначили
нольпазу и и урцевел. улучшении нет. что делать?