Незащищённый акт

Порвался презерватив при половом акте,есть ли вероятность при половом акте забеременеть ?если мой ребёнок на грудном вскармливании малышке 9 месяцев или можно выпить какие нибудь таблетки что бы не прерывать гв

Добрый день на какой день цикла был незащищённый половой акт, какие таблетки Вам нужны, для экстренной контрацепции?