Рентгенограмма легких

Здравствуйте! Результат рентгена легких - умеренный пневмосклероз легких, корни склеризованы, синусы свободны. 21.01. сделала вторую вакцину "спутник ". Ковидом не болела, симптомов не было. Перед вакцинацией сдавала кровь на АТ - результат отрицательный. 02.07. прошла флюорогра́фию с таким результатом. Объясните , пожалуйста, как все это понимать и что делать? Спасибо!

Здравствуйте. Сколько вам лет, не курите? Это изменения после воспаления, вредных факторов или возрастные.