На мрт что то в легких — вопрос №1976814
Мужчина, 55 лет. Сделал мрт шеи, при просмотре мрт, невролог сказал, что что то непонятное в легких попало в поле зрения и что он не знает что это. При этом врач мрт ничего про легкие не написал. Пошел к терапевту, терапевт направляет на рентген, на кт направление не дал. Рентген только в пн. Но пока хотелось бы узнать ваши предположения, что это может быть, насколько может быть опасным? Может нужно срочно на кт? Прикладываю проекцию мрт. PS: болел несколько недель назад, остается кашель до сих пор.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!