Расшифровка анализа
Подскажите надо пить антикоагулянты, сдавала д димер , так как было подозрение на ковид , он был повышен . Но потом узнала , что сдала его неправильно ( во время менструации). Потом пересдала коалуграмма. Расшифруйте пожалуйста , надо пить эликвис или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ждём анализы
Принятый ответ
Здравтсвуйте, по коагулограмме нет отклонений, эликвис пить не нужно
Принятый ответ
Здравтсвуйте, по анализу отклонений нет, антикоагулянты не нужно принимать
Эликвис не нужен,все в нормн
Принятый ответ
добрый день! Да, до нормализации нужно пить
Принятый ответ
Здравствуйте. Коагулограмму у вас в норме, немного повышен Д-димер. Как давно болели ковидом?
Наталья, здравствуйте . У меня был контакт с папой ( у него ковид ), потом недели 1,5 назад была темпа 37,6 тошнота , диарея , и недавно голос Осип . ПЦР отрицательный . Поэтому незнаю , что у меня . Возможно пересдать ещё раз д димер ?
Да, лучше посмотреть динамику. Если будет расти, то будете принимать месяц.
Здравствуйте, антикоагулянты принимать не нужно
Здравствуйте. Коагулограмма в норме. Д димер повышен. Необходим приём элеквиз 2,5мг 2р в день с контролем д димер через неделю.