СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализа

Подскажите надо пить антикоагулянты, сдавала д димер , так как было подозрение на ковид , он был повышен . Но потом узнала , что сдала его неправильно ( во время менструации). Потом пересдала коалуграмма. Расшифруйте пожалуйста , надо пить эликвис или нет ?

8 Июля 2021·Просмотров: 309·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём анализы

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по коагулограмме нет отклонений, эликвис пить не нужно

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по анализу отклонений нет, антикоагулянты не нужно принимать

Эликвис не нужен,все в нормн

Принятый ответ

добрый день! Да, до нормализации нужно пить

Принятый ответ

Здравствуйте. Коагулограмму у вас в норме, немного повышен Д-димер. Как давно болели ковидом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, здравствуйте . У меня был контакт с папой ( у него ковид ), потом недели 1,5 назад была темпа 37,6 тошнота , диарея , и недавно голос Осип . ПЦР отрицательный . Поэтому незнаю , что у меня . Возможно пересдать ещё раз д димер ?

Да, лучше посмотреть динамику. Если будет расти, то будете принимать месяц.

Здравствуйте, антикоагулянты принимать не нужно

Здравствуйте. Коагулограмма в норме. Д димер повышен. Необходим приём элеквиз 2,5мг 2р в день с контролем д димер через неделю.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.