Противопоказания для прививки от коронавируса
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эпилепсия с генерализованными тонико-клоническими приступами во сне в ночное время (приступы редкие, причина эпилепсии не установлена) является противопоказанием для прививки от коронавируса? Плюс получаю гормональную терапию препаратом алвовизан при эндометриозе. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте,нет это не противопоказание,прививку делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не является, впецинауиб проводить можно
Принятый ответ
Здравствуйте, это не противопоказания,прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказанием не является. В ремиссии можно проводить вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинацию проводить можно
Добрый день! Эпилепсия является да, противопоказанием
Здравствуйте. Нет, вакцинация не противопоказана