Беременность или нет

Здравствуйте, 17 июня был последний день месячных , 25 июня был акт, и 2 июля, 5 числа делала тест отрицательный, планируем беременность , 6 вечером были выделения, а 7 утром вроде месячные, а вроде нет, выходят именно тогда когда хожу в туалет, вопрос возможна беременность или все таки нет ?

Здравствуйте, Вы делали тест на беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, здравствуйте да, 10 поехал еле плюсик , а сегодня ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, еле показал*

Вспомните пожалуйста 1 день последних менструаций, сто то беспокоит? Боли? Сейчас кровянистые есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, которые в июне были как всегда , живот болит 2 дня и сразу обильные и 7 дней идут, а которые пришли 7 июля, живот не болел а именно тянуло и поясницу, и шли они 4 дня и не такие как всегда , выходило все только тогда, когда ходила писать, сейчас ничего не беспокоит , только усталость и спина очень быстро устаёт , это вторая беременность , очень хочу и переживаю , такого никогда не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, вчера проснулась прям помазало пару часов и все , сегодня ничего уже нет

Делали электронный тест? При таких непонятных ситуациях, лучше сдать анализ крови на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, электронный нет , делала струйный и показал еле плюсик , завтра схожу сдам

Если больше 5 то беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, а результат сразу приходит или через пару дней?

Смотря в какой лаборатории, примерно сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, то что щас когда вытираюсь коричневые мазаные выделения , это норма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, щас тянет живот

Добрый вечер! Выделения у слились? Можно принять ношпу или свечку с папаверином, если нет аллергии

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, выделений вообще нет, грудь побаливает и живот тянет

Сказать по вашим симптомам есть ли беременность или нет, это неправильно. Можно лишь догадываться - задержка, изменения характера менструаций
Факт беременности устанавливают с помощью хгч и узи это золотой стандарт диагностики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, сдаю все анализы, но медвод не как не получу ,а на работе требуют ,что делать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, Алёна, б-хгч -<0,1
Тестостерон общего - 1,59
ЛГ-5.12
Эстрадиол-357,9
Ттг-3,02
Фсг-6,74
Это результаты пришли , объясните пожалуйста

Добрый день, Вы сдавали на фоне задержки? Не хотите делать прививку от короновируса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, особого желания нет делать прививку , на работе заставляют

Добрый день. Извините что долго отвечаю, уехала, интернета не было. Я понимаю когда заставляют делать, не хочется чтоб это было принудительно. Это абсолютно ваше решение. И я бы вас отговорила, если бы своими глазами не видела что происходит. Смерти близких, коллег, беременных женщин. Если есть шанс защитить себя и близких хоть какой то.... Я сама вакцинировалась, и всё те кто меня окружают.были симптомы недомагания и всё. Что творится в больница это кошмарный ад. Подумайте пожалуйста хорошо. Так как есть риски, тем более если планируете беременность. Вы сдавали на фоне задержки? Хгч низкий, беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, сколько нужно потом что бы прошло времени после прививки , для зачатия ребёнка ?

Через месяц( после второй дозы если это спутник v)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Регина, а если ковивак?

Тоже через месяц после 2 дозы. Если спутник лайт тоже через месяц после первой (единственной) дозы.