После привики болят ноги

30 июля сделала привику спутник В. После привики чуть болела голова и ломили ноги, сегодня 7й день после привики (привику первая) Ноги болят каждый день, раньше такого не было. Болят и кости и мышцы, боль ноющая.... Не сильная. Что это может быть?

Здравствуйте. Скорее всего обусловлено подьемом температуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Сергей, температуры нет.
36.7

Здравствуйте!
У ряда лиц такая мышечная ломота может сохраняться до нескольких недель после прививки. Можно выпить Нурофен 400 мг или Нимесил 1 пакетик, можно до 3-5 дней подряд

Здравствуйте, такая реакция на прививку может быть. Слабости в ногах нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина, редко со всем, но бывает

Начните прием нимисулид по 1 таб 2 раза в день в течение 5 дней

Здравствуйте, такая реакция возможна, принимайте нимисулид 1 таб при боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, болит постоянно, таблетки не пью. Боль не сильная.
Это какая то потология или пройдет?

Пройдет, если дого не будет легче тогда посетить очно невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, как долго?! Когда бить тревогу?

В течение недели должно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, 7 дней уже болят. Ещё недельку?

Да

Принятый ответ

И пропейте нимисулид

Здравствуйте. Такая реакция возможна на Вакцину. Для коррекции состояния нимесил 1пор 2р в день.