После привики болят ноги

30 июля сделала привику спутник В. После привики чуть болела голова и ломили ноги, сегодня 7й день после привики (привику первая) Ноги болят каждый день, раньше такого не было. Болят и кости и мышцы, боль ноющая.... Не сильная. Что это может быть?

Здравствуйте. Скорее всего обусловлено подьемом температуры

Сергей, температуры нет.
36.7

Здравствуйте!
У ряда лиц такая мышечная ломота может сохраняться до нескольких недель после прививки. Можно выпить Нурофен 400 мг или Нимесил 1 пакетик, можно до 3-5 дней подряд

Здравствуйте, такая реакция на прививку может быть. Слабости в ногах нет?

Алина, редко со всем, но бывает

Начните прием нимисулид по 1 таб 2 раза в день в течение 5 дней

Здравствуйте, такая реакция возможна, принимайте нимисулид 1 таб при боли

Екатерина, болит постоянно, таблетки не пью. Боль не сильная.
Это какая то потология или пройдет?

Пройдет, если дого не будет легче тогда посетить очно невролога

Екатерина, как долго?! Когда бить тревогу?

В течение недели должно пройти

Екатерина, 7 дней уже болят. Ещё недельку?

Да

Принятый ответ

И пропейте нимисулид

Здравствуйте. Такая реакция возможна на Вакцину. Для коррекции состояния нимесил 1пор 2р в день.