Дивигель и дюфастон
Мне назначали дивигель и дюфастон. дивигель с 2-14 день цикла, дюфастон с 16-25 день цикла . На 22 день ц начались темные выделения, как при месячных . Что это может быть ? Стоит ли продолжать курс ?
Добрый вечер! Дивигель назначают с 5 по 15 день, а дуфастон с 16 по 25. Т.к. Вам назначили дивигель более раньше, то нарос раньше эндометрий и цикл укоротился, поэтому, и начались коричневые выделения. Дуфастон можете отменять