Боль при нажатии на глаз
Добрый день, появилась боль при нажатии на глаз, ближе к внешнему углу глаза, лопнули капилляры в углу глаза. Зрение не ухудшилось. Так же боль возникает при вращении глаза, но только при закрытых глазах. В чем может быть причина?
Здравствуйте! Давить на глаза категорически запрещено.
Загрузите фото обоих глаз в облако и ссылку сюда
Здравствуйте. Давить на глаз не стоит в любом случае. Боль может быть просто от Вашего механического воздействия, также как и при движении, если они "глубокие", в этом случае это будет нормальная реакция. Чтобы исключить патологические состояния, обратитесь к офтальмологу очно, для более конкретного ответа онлайн данных недостаточно.
Здравствуйте.
Сосуды лопнули после того, как надавили на глаз?
Приложите фото пожалуйста