Консультация уролога /

Оральный секс — вопрос №545537

Добрый день. Был у меня оральный секс с девушкой. У неё присутствует кариес , скажите, возможно чем-то серьезным заразиться? После минете был немного зуд. Дома отработал мирамистином. Можете что то посоветовать?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Девушка постоянная или это был непроверенный половой партнёр?
Принятый ответ
Клиент
Галина, мы знакомы давно, но раньше у нас не было секса , это была между нами первая
связь
Клиент
Галина, ещё думал, что можно зуд был из-за того, что маструбация была , но руки мы ничем не обрабатывали
Уролог, Андролог
Сейчас зуда нет? Покраснений?
Клиент
Галина, честно, не знаю, я спрашиваю от имени друга, он был немного обеспокоен ситуацией. Сегодня мы с ним не общались , но хотелось бы знать, возможно ли заражение ?
Уролог, Андролог
От кариеса заражения никакого не будет. Если девушка ведёт беспорядочную половую жизнь, чего не знаете ни Вы, ни Ваш друг, то заражение ИППП возможно. Нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб из уретры на все ИППП.
Клиент
Галина, спасибо вам большое!
Клиент
Галина, подскажите ещё , а если девушка 100% не ведёт плохой образ жизни , то возможна ли проблема в молодом человеке? Потому что не понятно, почему был зуд? Может быть от того, что половой член терся об зубы, из рассказа я понял, что девушка желала первый раз минет и соответсвенно не могла прятать зубы
Уролог, Андролог
Да, такое возможно. Из-за натёртости и интенсивности процесса может проявляться как временное явление. Если сейчас зуда нет, то это хорошо.
Хирург
Здравствуйте, Глеб !
Если во время секса и перед сексом не было у Вас никаких повреждений на члене , то никакой из инфекций заразиться не могли, кроме сифилиса, в случае , если предположить ,что девушка могла болеть им ! Кариес никакого значения не имеет ,кариес вызывает не патогенная флора , которая присутствует у всех ими заразиться невозможно !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, спасибо!
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Глеб!
1.При любом сексе ( в том числе оральном ) обязательно используйте презерватив
2.После полового акта тщаткльно мойте половой член телой водой с мылом
И тогда никакие инфекции будут Вам не страшны
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
При оральном сексе нужно так же использовать презерватив. Кариес может вызывать воспаление половых органов