Стул ребёнка на ив
Здравствуйте, нам неделя и мы на ив нутрилон, ходит в туалет после каждого кормление это плохо или норма? Туалет жёлтого цвета, кашеобоазный. Начали довать эспумизан беби при каждым кормление. Спасибо
Здравствуйте. Вам всего неделя, кишечник только только начинает работать, микрофлора заселяется. Да, поэтому может быть стул после кормления каждого . Главное ,чтобы не было пены ,вкраплений красных .
Здравствуйте.
То что малыш ходит в туалет после каждого кормления это очень хорошо. Это же ведь гораздо лучше, чем он будет мучаться от запора!
Стул у грудничков может быть от желтого до зеленого, это все норма! Также как и его консистенция - от более жидкой до более густой.
Если ребенок не капризничает, то давать эспумизан беби не требуется!
Здравствуйте.Более чем, обычно смесь крепит
К месяцу будет реже ходить