Что вас беспокоит?

Стул ребёнка на ив

Здравствуйте, нам неделя и мы на ив нутрилон, ходит в туалет после каждого кормление это плохо или норма? Туалет жёлтого цвета, кашеобоазный. Начали довать эспумизан беби при каждым кормление. Спасибо

9 Июля 2021·Просмотров: 241·Вера

Здравствуйте. Вам всего неделя, кишечник только только начинает работать, микрофлора заселяется. Да, поэтому может быть стул после кормления каждого . Главное ,чтобы не было пены ,вкраплений красных .

Здравствуйте.
То что малыш ходит в туалет после каждого кормления это очень хорошо. Это же ведь гораздо лучше, чем он будет мучаться от запора!
Стул у грудничков может быть от желтого до зеленого, это все норма! Также как и его консистенция - от более жидкой до более густой.
Если ребенок не капризничает, то давать эспумизан беби не требуется!

Здравствуйте.Более чем, обычно смесь крепит

К месяцу будет реже ходить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.