Запах пота — вопрос №545632
Здравствуйте,заметила как с год изменился запах пота,ну тоесть он стал характерно выражен ,но имеет только обычный запах,без каких либо примисей,не очень комфортно в молодом возрасте,в течении года проходила различные обследования,но с организмом нет изменений в худшую сторону,все анализы в нормах,единственное есть субкл.гипотериоз,но принимаю л-тироксин и уже как 2г в компенсации,есть врожденная диформация желчного пузыря,пропиваю овесол,питаюсь правильно,много овощей,фруктов,каш,занимаюсь спортом и лишнего веса не имею,подскажите как бороться с этим?может есть средства какие,единственное что делаю гигиена антибактериальным мылом и спреи,но помогает мало
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!