Девственность миф ли

Добрый вечер! Многие говорят , что девственность это миф и гинекологи не могут понять девственница девочка или же уже нет , это так и со скольки лет вообще может начинать жить половой жизнью , если морально уже готова?

Добрый день! Нет, это не миф, а реальность и девственная плева существует. Любой гинеколог при осмотре может сказать девственница пациентка или нет. А начало половой жизни - это желание каждого человека индивидуально