Болит в животе

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 54 года. Боли в животе 4й месяц. УЗИ по женски. Внутренних органов, забрюшинного пространства, колоноскопия, анализы крови на хеликобактер, паразитов результата не дали. Есть выплат с права до 150 мл. Высокий С реактивный белок, нейтрофилы, тромбоциты. ФГДС показало эрозивный гастрит, рефлюкс. Всё описать не получается. Места мало.

ЗдравствуйТЕ! КАкой характер олей? ПРобемы со стулом есть? Лечение эрозивного гастрита назначено? УЗИ брюшной полости, биохимический анади крови - АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин-в норме?

Марина, боли внизу живота и справо и слево колит иголками и горит, при нажатие болит везде. Не могу выпрямится, ходить больно, всё стягивает по центру живота. Стул кашеобразный, со слизью. 1-2 раза в день. Очень моло ем, тошнит. Врач назначил: Тримедат, метиоспазмил.латран, омепразол, закольфак. отклонения по анализам тромбоциты 400, реактивный белок 20, нейтрофилы 80, гамма глутамилтрансфераза 48, железо было 4, но прокапали веноферон, гемоглобин 135. Остальное в норме

АСТ, АЛТ. ЩФ, билирубин - в норме? Копрограмму делали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать