Что вас беспокоит?

Гнойный прыщ

Гнойный прыщ В интимном месте вылезла полячка,похожа на прыщ,и полезненый,сегодня я решила посмотреть он созрел и его выдавила,вылез гной с кровью и в этом месте осталась дырочка,а вокруг покраснения и болит,что мне делать подскажите пожалуйста

4 Февраля 2018·Просмотров: 370·Татьяна

На будущее.. конечно старайтесь самостоятельно не "выдавливать прыщ". Скорее всего это был вросший волос. Можете сейчас обработать рану перекисью и положить салфетку с хлоргекседином (диокседином, бетадином,левомеколем)..любым антисептиком. Понаблюдайтей за ранной, если гиперемия будет с течением времени увеличиваться, появится отечность, тогда обратитесь к хирургу за помощью..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.