Редуксин при гв

Если я бросила пить редуксин, то через какое время снова смогу кормить ребёнка грудью? Как это отразится на ребенке? Он уже на смешаном и на прикорм

Здравствуйте, вы не могли бы точнее и подробнее описать вашу проблему ? Вы принимали Редуксин во время грудного вскармливания ? Редуксин вводится из организма примерно через 2 суток.