Урсофальк можно
Здравствуйте! По данным ФГС гастрит с мелкими эрозиями, желчный пузырь замедлен желчеотток, при ФГС желчи не было, хотя время уже было13. 00.постоянно ноет правый бок. На узи брюшн. Полости в желчном мелкий полип. Мне выписали ребагит 100мг по3 раза в день, хайрабезол 20 мг, урсофальк 500мг на ночь. Я сомневаюсь насчёт урсофальк. Если у меня эрозии в желудке, разве можно сюда же включать урсофальк это же кислота?
Здравствуйтея, Марина!
Можно.
Так как :
урсофальк- это еще и гепаторотектор
Ксилота- это лишь кислота находится в всязанном видеимическая характеристика основы препарата, на самом деле-
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Пока лечите эрозии принимайте Урсофаль по 250мг на ночь, затем перейдете на 500мг на ночь...
Марина, а после лечения фгс
Марина, а после лечения ФГС нужно повторять, ФГС делала 31.04.2021 гастрит с мелкими эрозиями. И желчный если плохой желчеотток его удаляют? У меня можно сказать лет 20 переодически ноет подреберьем.?
Здравствуйте да принимайте 250 на ночь, 14 дней, затем 500 мг 14 дней
Добрый вечер!Правильно сомневаетесь, но эрозивный процесс не стоит применять данный препарат,хотя у Вас он необходим.Сейчас 2 недели можно пропить препарат под названием хайрабезол,ребагит и дюспаталин ( для снижение дискомфорта в правом подреберье),а потом уже -через2 нед подсоединять урсофальк
Здравствуйте.
Можно