Консультация гинеколога /

Джес. Выделения — вопрос №546820

Добрый день!
Пропила первую пачку пропила без пропусков. Кровотечение началось с 21 по 24 день. Нормально ли это? В дни пустых таблеток кровотечения нет. Был НПА, есть ли вероятность забеременеть в эти дни?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! у вас нормально прошла менструация, беременность полностью исключена
Вы принимаете Джес или Джес Плюс?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все правильно пришли месячные, принимайте дальше по схеме. Исключена беременность, контрацептианый эффект не снижается при приеме пустых таблеток

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас все хорошо, не переживайте! Никакой вероятности беременности нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина! Эндометрий отслоился, сейчас кровить нечему. Если таблетки не пропускали и начали принимать с 1 дня менструации контрацептивный эффект надежный, в том числе в безгормональный интервал. Продолжаете прием в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская.
Клиент
Ольга, начала принимать не в первый день, а после приёма последней таблетки Лактинет
Клиент
Ольга, менструации были нерегулярны
Акушер, Гинеколог
Поняла, в таком случае контрацептивный эффект сохраняется. Основное это не пропускать таблетки и принимать каждый день в одно и то же время. Принимайте в обычном режиме. Беременность исключена. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы начали приём кок и беременность на его фоне исключена
Так же при приеме кок идёт менструация после активных таблеток ,так м должно быть!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект у вас наступил с первой таблетки. Ничего страшного что менструация прошла в эти дни. Понаблюдайте за собой ещё 1-2 месяца. Скажите пожалуйста, стрессов не было?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность при приеме кок исключена не переживайте.