Пропустила таблетку Джес

Здравствуйте.Вчера не выпила десятую по счету активную таблетку Джес.Обычно принимаю в 15:30,выпила только сейчас в 11:30 на 11 день.Как дальше пить пачку?11 таблетку пить как положено в 15:30 или немного позже сделать это?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В 15:30 принимаете сегодняшнюю таблетку и далее по графику.
Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, да дальше пить по графику, т. е сегодня в 15:30. Контрацептивный эффект сохранён, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, 11 таблетку пьете как обычно в 15:30

Принятый ответ

Здравствуйте, да, сегодняшнюю таблетку можно выпить в обычное время приема
Контрацептивный эффект сохранен
Вы все сделали правильно
Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день! Пить, как обычно