У меня геомонгиома киста печени уже 6 год он растет раньше был один теперь два
Уже 6 лет почти растет раньше был один теперь их две кисты на работе требуют вакцину делать от ковид 19 мне сказали нельзя киста печени будет расти но терапевт не даёт медотвод что мне делать вакцину ведь нельзя мне делать
Вопрос решается индивидуально . Кисты печени есть у многих людей . Если есть быстрый рост проводят лечение . Думаю строгих противопаказаниё к прививке от ковида нет