Аллергический ринит

Здравствуйте, около месяца назад проболела отитом, после чего появилась заложенность в носу. Так продолжалось месяц. Лор прописал кетотифен и карбамазепин-стало чуть легче, но появилось жуткое ощущение заторможенности: медленно разговариваю, плохо сооброжаю, постоянно зочется спать. Я так больше не могу. Может стоить заменить таблетки и карбамазепин вообще относится к лечению ринита ? Спасибо

Здравствуйте Екатерина.При рините и отите карбамазепин не применяют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Заторможенность и вялость от кетотефена. Я бы в нос покарал Сергеем Авамис. Это будет гораздо лучше. И попил бы что-нибудь успокоительного типа Персен или Новопассит

Роман, здравствуйте, а помимо этих капель, что можно пропить , а точнее...чем можно заменить кетотифен?спасибо