Постакне
Мне 26 лет, лет 10 я страдала от прыщей. Принимала 2 года ок- прыщей не было, отменила- началась жуть. После обострения акне остались ямки и пятна. Я делала кислотные пилинги, лазерные шлифовки. Не делаю ли я этим хуже своей коже? Не истощает ли это ее защитный ресурс?
Здравствуйте. Данная проблема нозит психогенный характер. Это часто бывает. Начало идёт с подростковом возраста
Роман, вы имеете ввиду, что причина прыщей-психосоматика? Я это допускаю. А где можно узнать поподробнее про это? Может литературу посоветуете
Введите в поиске - психосоматика кожных заболеваний. И вам выскочат статьи или книги в интернете
Добрый вечер. Если врач грамотно проводит курс, т.е. соблюдает интервалы между процедурами, проводит подготовку, а затем реабилитацию, назначает домашний уход, правильно оценил тип кожи и подобрал параметры процедуры/тип пилинга, то процедуры скорректируют постакне. Что вы понимаете под термином "защитный ресурс"?