Почему не могу есть сладкое?
С рождения (мне 59 лет) не могу есть сладкое - любое (глюкозу,фруктозу,сахарозу). Всю жизнь живу без фруктов и овощей, даже малейшее присутствие сахара вызывает реакцию. Если поем у меня падает сахар в крови (брали анализ крови в этот момент) ,наступает сильнейшая слабость(только могу лежать) и бледность. Это явление проходит как только я съем кусок мяса или сыра - выступает пот и всё проходит. В нормальном состояние показатели -:сахар,холестерин в норме. Что это такое?
Доброе утро, у Вас есть нарушение обмена углеводов, скажите, пожалуйста, гормоны щитовидной железы проверяли?
Ольга, на гормоны не сдавала, в 2018 г. делала УЗИ Щитовидной железы - заключение -признаки узлового образования в левой доли, узлы малого размера (левая доля -1,46: 1,76, 3,73. Скажите, пожалуйста, на какие гормоны надо сдать?
Так как у Вас есть небольшие узлообразования необходимо хотя бы раз в год наблюдать за щитовидной железой
Сдайте на гормоны щитовидной железы : ТТГ и Т4 свободный, а так же проверьте АТ к ТПО
Ольга, спасибо за консультацию. сдам на гормоны с Вами свяжусь.
Хорошо, буду ждать ??