Мешки под глазами
Добрый день у ребёнка 1,4 появились Мешки и как красные Синяки ,у нас небольшие мешочки есть с детства но смущает краснота какая то ?что это может быть!может обгорело ?подскажите?что делать ?или бывает просто так ?
Принятый ответ
Доброе утро! Можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Добрый день.
Как давно сдавали анализы общие крови и мочи? Была ли анемия? Других жалоб нет?
Чаще это просто индивидуальная особенность.
Анастасия, месяц назад лежали в больнице с ротовирусом там брали все они было
После перенесённой вирусной инфекции тоже возможно. Скорее всего анемии не было, не лечили ведь препаратами железа?
Пьёт много? ПисАет достаточно?
На фото небольшая отёчность есть. Думаю, лучше сдать общий анализ мочи.
Анастасия, гемоглобин 103 был
Анастасия, но ничего не назначали
На фоне ротавирусной инфекции возможно снижение гемоглобина. Пересдайте сейчас кровь, посмотрите восстановился нет гемоглобин. Ещё можете в биохимии крови сдать ферритин, посмотреть есть ли запасы железа в организме.
Сейчас старайтесь есть продукты богатые железом (телятина, говядина, греча)
Анастасия, спасибо но как думаете ничего страшного
Ничего страшного, не переживайте)
Анастасия, спасибо большое вам
Здоровья вам и вашему малышу)
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Это инливилуальноетращвитие подглпзничнойсклетчати : ее много, а кода тонка, вот и кажется, что мешочки
Плюс загорел- кажется что краснота
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте оак оам узи брюшной полости почек
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Исключить нарушения работы щитовидной железы
Принятый ответ
Доброе утро. Ничего страшного, скорее индивидуальная особенность. Сдайте по возможности общий анализ крови и мочи.