Нолипрел и феназепам

Здравствуйте, можно ли принимать нолипрел (самая низкая доза) от давления и феназипам (1 мг) от тревожности? Скачки давления и тревожность. Давление было постоянно в течение дня ода 140/... Насколько это опасно. Рабочее давление ранее 110/70. Нолипрел употребляется 1месяц. Ранее принимался периодически феназипам и капотен, если не снижалось давление. Давление поднималось несколько раз до 170, возможно и более. Спасибо за ответы

Здравствуйте !
Можно принимать вместе.

Светлана, это точно, плохо не будет от этого, при назначении нолипрела, феназипам отменили, сказали не пить. Без феназипама тревожность не уходит

Просто не принимайте одновременно.
Нолипрел с утра,феназепам вечером.
Но обычно при совместном применение негативных явлений не наблюдала.