Консультация

Дочка упала, диагностировали перелом, врач под сомнением и рекомендовал обратиться онлайн специалистам травмотологам Воронежа, что то со смещением, рентген на руках, могу выслать фотографии, наложили гипс и ходить месяц

Добрый день. Сколько ребенку лет? Фото рентгена сохраните в облачном хранилище и напишите сюда ссылку или пришлите фото в личном сообщении.