Высыпание в виде красных пятен на головке полового члена
появились высыпание на головке полового члена в виде красных пятен, не чешутся не болят, мочеиспускание без рези, сдал кровь на сифилис вич и гепатиты пришло все отрицательно какие еще анализы нужно сдать? и в чем может быть причина
Здравствуйте! Прикрепите фото. Вероятно, у Вас баланопостит. Половой партнёр постоянный или был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Галина, Спасибо за ответ прикрепил фото
Галина, полового акта давно не было как с месяц назад с проверенным партнером
Да, по фотографии баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.
Галина, спасибо анализы на инфекции не надо сдавать не какие?
Принятый ответ
Если не сдавали ранее и были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то сдать ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Здравствуйте. Прикрепите фото, обратитесь к дерматологу очно.
Дмитрий, прикрепил фото
Добрый день.Необходимо Сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Проблем с ЖКТ нет?Антибиотики никакие не принимали накануне?
Луиза, антибиотики принимал азитромицин неделю назад так как заболел и не проходил кашель врач назначал
Принятый ответ
Ну вот ответ на вопрос.Выпейте капсула Флуконазол 150однократно,местно мазь Пимафукорт.