У ребёнка трещина на пальце
Добрый день! У ребенка, мальчик 3 года, образовалась трещина на безымянном пальце левой руки. Не проходит уже 3 недели. Мазали бепантеном, не помогает. Остальные пальцы чистые. Голова и проч. кожные покровы чистые
Добрый день. Имеется вторичное инфекционное поражение. Наносите наружно раствор фукорцина, крем фуцидин 2 раза в день.
Марина, спасибо за ответ! Подскажите, фукорицин наносить ватной палочкой и не смывать? Фуцидин нашла только мазь 2%. Подойдёт?
Принятый ответ
Фукорцин да наносить ватной палочкой, смывать не нужно. Мазь тоже подойдет.
Марина, спасибо!
Добрый день.
Наружно крем Фуцидин Г утром и вечером 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно.
Здравствуйте
Ограничьте контакт с водой.
Рану обрабатывайте Фукорцином 1 раз в день на 7 дней.
Наружно крем Диадерм регенерирующий 2 раза в день на 1 месяц.
Здравствуйте, фуцидин г 2 раза в день 7 дней, пантодерм 3-4 раза в день
Здравствуйте!
Присоединилась инфекция, поэтому долго не заживает. Используйте Фуцидин Г два раза в день. Пока ограничьте игры с песком.