Почему болит низ живота после секса в месячные
в месяченые был секс. много секса)) такое никогда не делала но в этот раз так получилось.В первый день нет , со второго дня пошло поехало , и было в 1 день после месячных ,кончали не во внутрь, были без презерватива, всё бы не переживала . но боли в низ живота, о в незу то не в низу, так сижу что то там как буд то , чё то страхова стало, я вот думаю от чего такое может быть,Обычно с презервативами но тут чё то не то пошло .
Принятый ответ
Добрый день! Во время менструации половые акты, вообще, нежелательны… Боли возникают от сокращения матки при менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность точно исключена. Боли связаны с менструацией, так как матка сокращается, чтобы выходила кровь. Не переживаййте это не опасно, это пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Добрый день! конечно во время менструации не рекомендуется жить половой жизнью и по той причине, что могут быть жалобы как в Вашем случае. Это может вызвать воспалительный процесс может быть связано с забросом крови по трубам в большем количестве чем обычно, что вызывает раздражение брюшины и болевой синдром в ближайшей перспективе и может способствовать эндометриозу в дальнейшем. Сейчас можно принять нимесил или нурофен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Матка сокращается, эндометрий отслаивается и выходит кровь, поэтому такие ощущения, это не страшно. Но лучше не жить половой жизнью во время месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. Это маточные сокращения. Не переживайте, закончится менструация, закончатся и боли
Здравствуйте. Во время менструации нельзя жить половой жизнью, хоть в презервативе. Беременность у вас точно исключена, но сделайте УЗИ если есть боли