Повысить потенцию

Здравствуйте! Мне 44 года. Как Вы понимаете, с возрастом потенция падает а желания остаются. Есть много различных препаратов, но они мне не внушают доверия без консультации.. Есть проверенные средства, которые могли бы мне помочь?

Принятый ответ

Причин нарушения потенции сотни. Как Вы считаете, может одно и тоже лекарство помоч всем людям с нарушением потенции, если у них разные причины возникновения этого нарушения? Ответ понятен. Поэтому для начала нужно обследоваться и выяснить причину, механизм возникновения этого недуга. Медицина, современная хорошо справляется с этим. Но ведитесь на лавину многообещяющих средств в интернете. Все это развод.

Владимир, благодарю Вас!

Есть, Алексей, - профессиональная консультация специалиста: врача-сексолога!