Ранее половое развитие

Доброго времени суток.Дочери 5 лет.Обратила внимание на рост волос в районе половых губ.Жалоб никаких нет.Рост 128 см,вес 23 кг. Сдали анализы и узи. По УЗИ тело матки 28*20*10, контуры четкие, ровные, положение обычное, строение миометрия не изменено, однородное. Эндометрий 1,2 мм, не изменено Полость матки не расширена Шейка матки 19, строение не изменено Цервикальный канал не расширен Левый яичник 19*14, контуры четкие, ровные, строение не изменено, фол-лы визуализируются, б/о Правый яичник 22*13, контуры четкие, ровные, строение не изменено, фол-лы визуализируются, б/о Эстрадиол <37 пмоль/л ДГЭА-С (дегидроэпиандростенон-сульфат) 3,7 мкмоль/л ЛГ (лютеинизирующий гормон) 0,37 мМЕ/мл Пролактин (технология Beckman Coulter) 111,7мМЕ/л с Т4 (тироксин свободный) 11,28 пмоль/л ТТГ (тиреотропный гормон) 2,789 мкМЕ/мл ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) 0,94 мМЕ/мл 17-ОП (17-оксипрогестерон) 8,99 нг/мл Расшифруйте пожалуйста анализ.Какие дальнейшие действия. Заранее спасибо!

тут нужно определить костный возраст (оценивается на основе рентгеновского снимка не преобладающей руки и запястья) и идти на очную консультацию к эндокринологу. Не тяните. Поищите эндокринолога, который хорошо в этой теме разбирается

Дмитрий, спасибо