Вопрос сдачи анализов — вопрос №1244390
Здравствуйте,мне 25 лет , один ребёнок 2,8 года ,задержка 7 дней, акне появились как месяц , рост волос хотя лазер делаю ,тест отрицательный, завтра хочу сделать узи матки и придатков,пожалуйста скажите какие мне анализы сдать нужно, что это может быть ? До этого в октябре пошли на 35 дц , в ноябре на 25 дц, в декабре на 28 как положено вот январь сейчас 38 дц
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!