СУДОРОГИ КОНЕЧНОСТЕЙ

4 ДНЯ НАЗАД СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ СТОЛБНЯКА. ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ,ПРИЧИНА ЦАРАПИНА НА ЛИЦЕ,КОТОРАЯ ВОСПАЛИЛАСЬ . ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ ОТ СТОЛБНЯКА. ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ НОЧЬ СУДОРОГИ КОНЕЧНОСТЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день. Показаться очно неврологу и флебологу. Связи с прививкой нет. Это проявления другого заболевания (остеохондрох поясничного отдела позвоночника, варикозная болезнь, ХВН и так далее).