Синяк возле пупка у ребёнка 4 года

Добрый вечер! Забрала из садика ребёнка, только к вечеру увидела синяк возле пупка, размер 1 см на 1 см, ребёнку 4 года, синяк бледный, завтра конечно узнаю что произошло, но стоит ли обратиться сразу к врачу на осмотр? Это все же пупок.

Добрый день
Скорее всего причиной послужили игры в детском саду
Без фото сложно оценить масштаб бедствия. Склоняюсь к тому, что необязательно показывать врачу в этом случае. Но если вы переживаете или там действительно серьезный синяк, то покажите ребенка детскому хирургу.