Не много опухла лодыжка, и немеет ступня.

После бега обнаружил не большую опухоль на лодыжке, в горизонтальном положении немеет ступня, взбухли вены на ступне.Боли нет при ходьбе если только дискомфорт.

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо выполнить узи вен нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стоит обратиться к хирургу, выполнить рентген и УЗИ сосудов нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ вен нижних конечностей, консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую УЗИ вен нижних конечностей и консультация хирурга.

Принятый ответ

Добрый день. Точно ранее не было травмы? Нужно обязательно показаться очно хирургу, выполнить рентген и УЗИ сосудов нижних конечностей. Пока ограничить нагрузку на конечность, эластичный бинт, мази или гели - троксевазин, троксерутин и так далее.