Лекарство от головной боли при приеме Золофта
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, что можно принять от головной боли во время приема Золофта 50мг? Принимаю золофт десять дней. В инструкции написано что нурофен и аспирин с осторожностью……………………….
Принятый ответ
Примите новиган 1-2таблетки сразу
Юлия, можно ли принять нурофен (он есть дома)? Новиган так же содержит ибупрофен который содержится в нурофене который в инструкции к Золофту не следует применять с ним
Однократно принять можно
Здравствуйте!
Поконтролируйте показатели артериального давления. Можно принимать препараты спазмолитики. Однократно можно и нурофен
Принятый ответ
Здравствуйте, иногда НПВС можно любые, с осторожностью-длительным курсом. Можно попробовать толизор 150мг 3р в день до 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не рекомендуется принимать антидепрессанты совместно с НПВС, так как может повышаться риск кровотечений.
Но имеется ввиду длительный приём НПВС. Эпизодически при головной боли нурофен можно принимать.
Здравствуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте, эпизодически можно принимать и нурофен и нимисклид.
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме антидепрессантов нельзя НПВС да так пишут по инструкции, так как при одновременном применении возрастает риск кровотечений. Однако если Вы будете принимать в редких случаях, при головной боли - то страшного ничего не будет ,других средств - не НПВС от головной боли попросту нет, а терпеть головную боль особенно если сильная нельзя.
Эпизодически не часто можно принимать Парацетамол, ибупрофен.