Анализы на гормоны

Добрый день! Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов, сданы все на 3 день цикла. Мне 24 года. Беспокоит ГСПГ. ФСГ-6,95 ЛГ-6,00 Эстрадиол-165, ДЭА-SO4-8,3 Тестостерон-1,59 ГСПГ-134,2 ИСТ-1,2 17-ОН-Прогестерон-4,73. Нужно что-то делать? Заранее спасибо!!

Здравствуйте! По какой причине сдавали гормоны? Нерегулярный цикл? Планируете беременность?